Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНовостиБиткоины вышли на новый уровень.

Биткоины вышли на новый уровень.

Bitcoin установил новый рекорд стоимости: более $40 тысяч / Новости / Overclockers.ua

50 тысяч американских долларов уже не кажутся невозможной суммой. Криптовалюта осталась востребованной для многих пользователей.

По словам операционного директора Currency.com Димтрия Огиевича и руководителя Currency.com Виктора, биткоин обновил предел исторического максимума. Это касается стоимости. Цифровыми деньгами стали чаще пользоваться в России. Состояние блокчейн-индустрии перешло на новый рубеж.

Криптоинвестров стало больше.

Криптоинвестор Майк Новограц считает, что текущий рынок акций повторяет пузырь биткойна |

Рост в этом направлении зафиксировали весной 2020 года. Цифровой валютой стали интересоваться те, у кого раньше не было криптовалюты. Вклады поступали в токенизированные активы и онлайн-коммуникации.

С этого начался рост крипты. Пандемия внесла серьезные коррективы во весь мир. Люди стали чаще проводить время дома, в магазинах больше покупали компьютеры и гаджеты. Пользователи начали чаще пропадать в Интернете.

Преимущества:
Криптовалюта не привязана к региону. Сумма инвестиций ничем не ограничивается, пользователи остались анонимными. Через 2 года или раньше Ethereum 2.0 станет востребованной платформой. Аналитики не сомневаются в перспективности проекта. Это 2 в топе по капитализации.

Постепенно технологии меняют концептуальное развитие. Нужно время для процесса миграции и поддержки. В начале лета уровень капитализации DeFi-токенов почти достиг 1 миллиарда долларов. К декабрю этот уровень поднялся до 14 миллиардов долларов. Рост объясняется тем, что смарт-контрактами стали пользоваться крупные предприятия. Динамика развития сохраняется.

Классический институт денег.

Впервые криптовалюту признал PayPal. Открылся доступ к электронной торговле. Инвестиционные фонды стали флагманами. Скоро у криптовалюты появятся новые функции. Ей можно оплачивать новые сервисы. Биткоин остается лидеров среди цифровых денег. Изначально курс составлял 3,8 тысяч долларов. Люди не верили в успешность проекта, но он превзошел все ожидания. Сегодня биткоин оценивается примерно в 50 тысяч долларов. Им можно расплачиваться в любое время, ограничений по выводу средств нет.

Рашид Исхаковhttps://vk.com/isxakov_r
Корреспондент сайта mybanktut.ru Начинал редактором студенческой газеты МГСУ. Образование "Московский Государственный Строительный Университет.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Страны