Четверг, 28 марта, 2024
ДомойНовостиКак деньги в дом привлечь

Как деньги в дом привлечь

Ситуация, когда деньги утекают как вода, знакома каждому третьему россиянину. Многие подсчитывают любую копейку и составляют план расходов, чтобы протянуть еще месяц. А тем временем мысли о том, что денег катастрофически не хватает, не покидают голову, оставляя после себя соответствующий настрой.

Человек виноват в этом сам, так как он отталкивает от себя денежную энергетику. На помощь приходят приметы о том, как привлечь в дом деньги и что их приносит. Поэтому в этой статье мы рассмотрим, что делать для привлечения денег.

Привлекаем денежные средства и удачу

Все начинается с самовнушения. Сведите разговоры об отсутствии сбережений на «нет». Ведь мысли материальны. Если окружить себя страхами о потере работы или других бедствиях, то они перетянутся в настоящую жизнь.

Думайте о том, что ваши начинания обязательно будут успешными, будьте уверены в своих силах и научитесь позитивно смотреть на вещи. И тогда переломный момент точно наступит.

Привлекаем деньги по фен-шуй

Китайцы и другой восточный народ привыкли создавать домашний или офисный интерьер в соответствии с правильным расположением мебели и зеркал, согласно фэн-шую. Конечно, в России тоже есть похожие постулаты — держать дом в чистоте, выбрасывать ненужные вещи. Но различия все-таки есть.

Например, в Китае верят, что вода в доме принесет гармонию. Именно поэтому они устанавливают аквариумы или маленькие фонтаны. В них обязательно должно плавать 8 рыбок золотистого оттенка для привлечения денег и одна черного — она будет защитой сбережений от потерь.

Денежные приметы

Не зря наши предки верили в народные приметы о том, как привлечь деньги. Может пора и нам к ним прислушаться? Приведем некоторые из них:

  1. Не скупитесь на пожертвования. Траты на благотворительность и милостыню вернутся в двойном размере.
  2. Для привлечения денег делать маникюр или подстригать ногти стоит по вторникам или четвергам.
  3. Нельзя отдавать купюры из рук в руки. Считается, что так происходит обмен денежной энергией между людьми. Однако если же такая привычка есть, то отдавать деньги нужно правой рукой, а принимать — левой.
  4. Ни для кого не секрет, что деньги любят счет. Поэтому пересчитывайте свои накопления и меняйте место их хранения, чтобы привлечь новую прибыль.
  5. В вечернее или ночное время суток нельзя оставлять деньги или бумажник на столе, так как считается, что это притягивает крупные потери.

Ритуалы для привлечения денег

Помимо обычных примет существуют еще и действия, которые завлекают в дом прибыль. Рассмотрим самые действенные из них.

Обряд с монетками

ритуал для привлечения денег

Описанное ниже действие проводится в новолуние. Возьмите 7 монет в правую руку и сожмите ее в кулак. Затем направьте руку к месяцу и разожмите ладонь. Подержите монеты несколько секунд, пока они не впитают энергию луны, а потом положите их под подушку.

Через 3 дня их можно вытащить и на одну из монет купить свечу, которую следует зажечь у себя дома. Разложите оставшиеся монеты вокруг свечи и дайте ей прогореть до конца. Считается, что такой ритуал привлечет не только денежные средства, но и удачу.

Ритуал с ниткой и иголкой

Для обряда понадобятся шелковая нитка, новые игла и сорочка, а также воск. Наденьте сорочку наизнанку и ложитесь спать. Утром умойтесь, а затем вденьте ниточку в иглу и протяните их через воск. Затем начинайте подшивать подол, не снимая с себя сорочки и произнесите фразу:

Продолжать действия нужно, пока нитка не закончится. В конце сделайте 9 узелков и обрежьте ее. Нитку и иголку нужно бросить в проточную воду. И через 7 дней денежное благополучие улучшится.

Чаепитие для привлечения денег

В полную луну сделайте крепкий чай в прозрачной кружке. Добавьте в напиток мед и поставьте чашку на лист зеленой бумаги. Разместитесь возле окна.

Неиспользованным карандашом мешайте чай по часовой стрелке, сосредоточась на необходимой сумме. Затем выньте бумагу из-под кружки и напишите на ней, что средства точно заведутся. Выпейте чай, а бумажку положите в бумажник и всегда носите с собой.

Веселый обряд

Этот магический обряд помогает быстро получить желаемую сумму. Для этого насыпьте в емкость горох и колотите его ложкой, решительно выкрикивая следующий текст:

Привлекаем деньги заговорами

Этот способ поможет открыть и поддерживать денежный канал, и, соответственно, увеличить накопления. Но обязательно следуйте двум правилам:

  • все заговоры проводятся в период, когда луна растет;
  • зажигайте свечи спичками, а не зажигалками.

Рассмотрим один сильный заговор, который подойдет для новоселов. Приобретите в церкви две свечки и закажите сорокоуст. Одну из свечей оставьте для молитвы, а вторую заберите.

Теперь по утрам в течение 40 дней зажигайте свечку и читайте следующий текст:

Как только закончите читать, сразу же гасите свечу. Если одной не хватило, то купите новую. В последний день заговора дайте остатку свечи прогореть полностью.

Все заговоры для привлечения денег направлены к Богу. Так как считается, что именно он несет ответственность за земные блага.

Цветы и растения, привлекающие деньги в дом

Оказывается, цвет тоже может притянуть денежные средства, просто нужно знать, какой именно. Еще с древних времен есть поверье, что каждое растение обладает определенной энергетикой, а посему имеет свое предназначение. Так какие из них обладают денежной?

Кактус

Он не только защищает от воровства, но и цепляет богатство на свои колючки. Поэтому это хорошая примета, иметь в доме несколько видов кактусов.

Толстянка

листики толстянки напоминают монеты

Ее небольшие листики внешне напоминают монеты. Возможно, именно это сходство наградило растение такой способностью. Чтобы оно принесло большой доход не обрывайте «монетки», а также поставьте цветок в горшок зеленого или красного цвета на юго-востоке дома и закопайте монету в корни.

Аукуба

На своих листьях это растение имеет желтые пятна, похожие на золотые крапинки. Поэтому его прозвали «золотым деревом». Поверье гласит, что для привлечения денег лучше вырастить его самому, а не покупать готовый цветок в магазине.

Фуксия

Не только привлекает прибыль, но и развивает творческие способности, а также приносит в дом удачу.

Как сохранить деньги

Откладывать доход в шкатулку

О привлечении денежных средств мы выяснили. Осталось узнать, как их правильно хранить. Для этого научитесь хотя бы малую часть своего дохода откладывать в красивую шкатулку или конверт. Главное, вы должны быть точно уверены для чего накапливаются эти деньги. Помните, что трогать сбережения ни в коем случае нельзя, ведь у них уже есть цель.

Конечно, если закупиться амулетами и сидеть сложа руки, прибыль не придет сама. Но и забывать о таких способах тоже не стоит. Ведь они будут поддерживать вашу усердную работу и притягивать еще больше денег.

Рашид Исхаковhttps://vk.com/isxakov_r
Корреспондент сайта mybanktut.ru Начинал редактором студенческой газеты МГСУ. Образование "Московский Государственный Строительный Университет.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Страны