Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойНовостиКак оригинально подарить деньги на свадьбу

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Свадьба представляется очень дорогостоящим мероприятием. В связи с этим, на такое торжество принято преподносить в дар деньги. Но если деньги преподнести в дар просто передав купюры в руки молодожёнам, это будет считаться муветоном. Подарок необходимо оригинально оформить. Задача не из простых. Как креативно преподнести в дар деньги на свадьбу?

Коллаж на свадьбу для путешественников

Для молодожёнов, любящих путешествовать, можно сделать интересный коллаж. Коллаж должен состоять из купюр различных государств. К такому подарку на свадьбу, можно подготовить соответствующее стихотворение. Кроме того, следует упомянуть о том, что новобрачные теперь просто обязаны посетить каждое государство, купюры которого представлены в коллаже.

Деньги на свадьбу под стеклом

Для такого презента на свадьбу, понадобится фоторамка. Под стекло фоторамки надо положить деньги. Дарить её следует со словами: Я дарю вам стекло, которое можно и даже нужно разбить. После того, как оно будет разбито, все ваши материальные проблемы будут решены. Можно почесть тематический стишок.

стих на свадьбу

Подарок на свадьбу с юмором

Несомненно, и брачующимся, и гостям, запомнится креативно обыгранное вручение денег. Для этого понадобится большая коробка, которую следует оформить соответствующим образом. В коробку следует положить стеклянные банки, таким образом, что бы они лежали не плотно. Когда дарящий будет идти по направлению к брачующимся, он должен споткнуться и упасть. Банки, находящиеся в коробке, должны разбиться. После этого гость должен подняться, извиниться, о сообщить о том, что в коробке есть инструкция, и уж она-то точно не разбилась. «Инструкция», это и есть конверт с деньгами.

Композиция из денег на свадьбу

Можно преподнести в дар на свадьбу картину из денег. Для этого понадобится большая фоторамка. Под неё надо поместить деньги в хаотичном порядке. Над каждой банкнотой надо написать её предназначение на:

  • Подарок мужу.
  • Двадцать пятую годовщину свадьбы.
  • Косметику жене.
  • Ползунки новорожденному.

Придумать можно что угодно.

Зонт с деньгами на свадьбу

Понадобится самый обычный зонтик. Во внутренней части аксессуара, на спицы, привязываются деньги. Дарить следует под аккомпанемент Долиной о всем известной погоде в доме. В конце песни аксессуар надо открыть над молодожёнами.

Шарики с деньгами на свадьбу

Нужна очень большая коробка. Её следует обернуть подарочной бумагой. В коробку помещаются воздушные шарики, накачанные гелием. К каждому шарику должна быть привязана купюра. Когда брачующиеся откроют коробку, из неё вылетят шарики с деньгами.

Торт с деньгами на свадьбу

Как сделать торт с деньгами?

  • Нужно сделать основу из картона в виде круга.
  • Банкноты надо свернуть в трубочку и выложить в 3 ряда.
  • Слои торта обвязываются лентой, и украшаются заранее подготовленным декором.

торт из денег на свадьбу

Торт с деньгами и пожеланиями на свадьбу

  • Следует распечатать на принтере шаблон одного кусочка торта. Его нужно вырезать и обвести на цветном двухстороннем картоне. Понадобится 12 листов картона.
  • Что бы картон легче и ровнее можно было согнуть, к пунктиру прикладывается линейка, и по ним проводится ручкой, которая не пишет.
  • Стыки промазываются клеем и заклеиваются. Заклеивается всё, кроме входа в кусочек. Вход нужен для того, что бы поместить в кусочек деньги и пожелания.
  • Каждый кусочек украшается.
  • В каждый кусочек кладутся деньги и пожелания.

Какие пожелания можно разместить в торте?

  1. Путешествие к океану.
  2. Денег побольше. В этот кусочек помещается самая крупная купюра.
  3. Дочурку вам.
  4. Сыночков вам.
  5. Успехов.
  6. Взаимной любви.
  7. Крепкого здоровья.
  8. Счастливой жизни.
  9. Настоящих друзей.
  10. Энергии.
  11. Весёлых семейных торжеств.
  12. Алмазной свадьбы.

После того, как все пожелания будут размещены в кусочки, их следует поместить на круглую плоскую тарелку, и обвязать ленточкой. Тарелка ставится в прозрачный пакет, который перевязывается большим бантом.

Деньги в баночке на свадьбу

Такой подарок можно подарить людям на свадьбу, если они обладают незаурядным чувством юмора. Как его сделать?

  • Каждую банкноту нужно свернуть в трубку и обвязать ниточкой.
  • Деньги нужно положить в баночку.
  • Баночка накрывается кусочком красивой ткани, и обвязывается ленточкой. На банку наклеивается интересная этикетка, можно в виде голубей. На этикетке должна быть надпись КАПУСТА.

Сберкнижка в подарок на свадьбу

Как сделать?

  • Понадобится столько конвертов, сколько купюр планируется подарить. В каждый конверт кладётся банкнота, после чего он заклеивается.
  • На каждый конверт наносится надпись, содержащая информацию о цели вклада.
  • Далее изготавливается обложка из картона с надписью СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ КНИЖКА.
  • Внутрь обложки помещаются конверты, и сшиваются.

Ковёр из денег на свадьбу

Как сделать?

  • Банкноты следует положить в прозрачные файлы. Файлы скрепляются между собой в виде квадрата.
  • В центре ковра размещаются фотоснимки, на которых изображены брачующиеся.
  • Ковёр обшивается лентой.

Кирпич с деньгами на свадьбу

К кирпичу прикрепляются деньги. Кирпич украшается ленточкой. Во время того, как подарок будет преподноситься, следует произнести одну из следующих фраз:

  • Кирпич в состоянии привести к гармонии любые отношения.
  • Кирпич гарантированно поможет разрешить спорные моменты.
  • Прав тот, кто первый схватит этот кирпич.

Упакованные деньги на свадьбу

Деньги кладутся в конверт. Конверт кладётся в пакетик. Пакетик кладётся в маленькую коробочку. Маленькая коробочка кладётся в коробочку побольше. Так можно упаковывать до бесконечности. Последним этапом подарок упаковывается в шкатулку или в сундук. К подарку прикрепляется записка: «Для того, что бы добыть деньги следует хорошо потрудиться! Я верю в вас!»

Дом с деньгами на свадьбу

Для фундамента понадобится красивая коробка. Банкноты сворачиваются трубочкой и закрепляются скрепками. Две купюры складываются в виде треугольника- это чердак. Китайские палочки можно использовать как опору для стен.

Шоколад с деньгами на свадьбу

Изготавливается оригинальная обёртка с символикой свадьбы, для шоколада. Под обёртку прикрепляются деньги. В обёртку заворачивается шоколад.

Термос с деньгами на свадьбу

На термосе следует нанести гравировку в виде имён брачующихся. Деньги нужно положить под крышку термоса. Такой подарок замечателен тем, что он точно пригодится молодожёнам, и каждый раз будет напоминать им о дне свадьбы.

 

Рашид Исхаковhttps://vk.com/isxakov_r
Корреспондент сайта mybanktut.ru Начинал редактором студенческой газеты МГСУ. Образование "Московский Государственный Строительный Университет.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Страны