Четверг, 28 марта, 2024
ДомойНовостиКак снять деньги с номера телефона

Как снять деньги с номера телефона

Мобильные операторы предоставляют своим пользователям несколько возможностей, как снять деньги с телефона. Перед тем, как использовать данную опцию, уточните критерии проведения – время перечисления и величина процентной ставки. Собственники мобильника могут перечислить деньги с телефона на карту, на реквизиты виртуального кошелька, или даже обналичить. Операторы разрабатывают своим алгоритмы и варианты обналичивания.

Если человек пользуется Мегафон, Билайн, МТС, Теле 2, он может снять деньги с мобильного телефона и отправить их на банковскую карту. Для разных операторов предполагается отдельный алгоритм шагов для выполнения операции.

Как вывести деньги со счета Билайн на карту

Билайном установлены предельно допустимые величины: наименьшая – 1400 рублей, наибольшая – 14 500. Для перечисления наличных отправьте СМС с надписью: visa 1655778865544330 2300. В запросе 1655778865544330 – это реквизиты получателя, 2300 – размер вывода. Помимо visa можно использовать другие платежные компании. Запрос посылается по номеру 7878.

Перечисление денег с номера Мтс на карточку

Вывод производится также через смс — запрос. Надпись card 6749202857473512 (реквизиты) 2400 (размер платежа) посылается на 611. Компания МТС разово предлагает отправить не менее 1700 и не более 15 000, на протяжении 30 суток допускается выводить до 39 000 рублей.

Перевод денег оператора Мегафон

Человек посылает надпись card 6749097574735124 (реквизиты) 2500 (размер перевода) на 8900. Запросить можно перевод от одного рубля до 15 000. Комиссия составляет 5.9% и 90 рублей. Если человек получает деньги в количестве более 5000, то процент равен 5.9 и 250 рублей.

Переводы с Теле 2

Получить наличность может любой пользователь Теле 2. Для этого достаточно отправить текст card 2674987573512454 (данные карты) 2700 (размер) посылается на 159. Таким способом можно перебросить на пластик от 60 до 15 000. Процент за проведение транзакции равен 5.7 и 45 рублей.

Виртуальные финансовые системы

Электронные системы денежных перемещений приумножают численность пользователей. Услуга возможна, если личность пользуется кошельком в Яндекс Моней, Киви, или Вебмани. Платежные системы устанавливают процент за подобные манипуляции.

Яндекс Моней

Отправление денег выполняется с целью погашения счетов, покупок продукции в сетевых магазинах. Если деньги надо обналичить, пригодится карта Яндекс. Выводить капитал на электронную финансовую систему могут обладатели номеров Билайн, Мегафон, МТС. Люди, которые используют Билайн и Мтс для получения денег набирают следующий набор символов: шифр*реквизиты*размер перевода*решетка. Люди, которые используют Мегафон, набирают: шифр*размер перевода*реквизиты*решетка.

Шифры в зависимости от мобильной сети:

  • Билайн 145;
  • МТС 112;
  • Мегафон 133.

Есть еще один вариант, как вывести деньги с телефона на Яндекс. Для этого требуется перейти в персональный кабинет и активировать «перечислить на счет» и вписать, какой размер собираетесь перечислить. Средства будут сняты с номера, который прикреплен к кошельку.

Киви

Тот, кто решил использовать данный вариант, должен обзавестись картой, которая будет прикреплена к кошельку. Чтобы заказать вывод средств с мобильника, надо перейти в персональный кабинет, активировать функцию «пополнение баланса», потом «счет номера сотового». В открывшейся страничке прописывается величина перевода. Деньги снимаются с мобильника, который закреплен за виртуальным счетом. Поступление денежного перевода на электронный кошелек киви, сопровождается взысканием комиссионного сбора.

Процент зависит от сотовой компании:

  • Билайн 8.9%;
  • МТС 9.9%;
  • Мегафон 8.4%;
  • Теле 2 – 9.8%.

Вебмани

Для получения средств с номера мобильника требуется перейти в личный кабинет и активировать «пополнение счета». Загрузится окошко, в котором активируется строка «с пластиковой карты». Появится меню, в котором найти и кликнуть «с сотового телефона». Наименьшая величина перевода равна 10 рублям, наибольшая – 15 000. Перевод производится за вычетом комиссии, величина которой от 5.9% до 19% в зависимости от оператора.

Вывод денег через банкомат

Операция доступна только пользователям сотовой сети Билайн.

 

Перечислить деньги с телефона на карту

Предварительно абонент должен уточнить перечень банкоматов, с которыми сотрудничает мобильная компания. Для выполнения потребуется мобильник. Заявитель посылает сообщение на номер 7878 с указанием размера перевода. В течение нескольких секунд приходит ответное сообщение с шифром, который абонент вводит в банкомате. Вывести таким способом можно от 100 до 5000 рублей, при чем, сумма вывода должна быть кратна 100.

Виртуальная карточка

Услуга доступна абонентам не всех операторов. Создание виртуальной карты осуществляется в персональном кабинете. Пользователи МТС, Мегафон и Теле 2 могут заказывать вывод со своего счета на виртуальную карту. Для получения средств потребитель переходит в свой кабинет, заказывает зачисление денег на карту. Перечисление выполняется с учетом комиссии.

Предусмотрено несколько способов, как снять деньги со счета телефона. Учитывая величину комиссии, выгоднее всего запрашивать перевод на платежную карту.

#Банк#кредит#карта#долг#акции#облигации#рынок#ипотека

Рашид Исхаковhttps://vk.com/isxakov_r
Корреспондент сайта mybanktut.ru Начинал редактором студенческой газеты МГСУ. Образование "Московский Государственный Строительный Университет.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Страны